Как сделать заговор на привлечение клиентов?

Здравствуйте, в этой статье мы постараемся ответить на вопрос: «Как сделать заговор на привлечение клиентов?». Если у Вас нет времени на чтение или статья не полностью решает Вашу проблему, можете получить онлайн консультацию квалифицированного юриста в форме ниже.


Я никогда не жаловался на свою основную работу или зарплату, но времена настали такие, что просто необходимо брать подработку. Я мужчина рукастый, потому взялся осуществлять мелкий ремонт: то повесить нужно что-то, то починить… Долгое время помогал друзьям и соседям. Недавно купил хорошие инструменты и материалы, а новые заказы всё не идут. Дело будто встало на месте. Сразу скажу, что я не особо верю в магию и обряды, но недавно мне пришлось так туго, что я обратился за помощью к соседке моей бабушки, которой я как раз помогал вешать полку. Тогда-то она мне и рассказала про следующий обряд.

На деньги (ритуал с купюрой)

Этот ритуал особенно поможет, когда в делах появляется застой, и приток посетителей не увеличивается или начинает иссякать.

Обряд проводят на растущую Луну:

  • необходимо взять денежную купюру (чем она будет крупнее, тем лучше);
  • ночью открыть окно;
  • взяв купюру в руки, произнести слова заговора: «Как в море-океане воды да соли много, на дне морском песка не счесть, так пусть у меня от заказчиков отбоя не будет, и денежный приток ко мне не иссякнет вовеки. Да будет так!».

Способы привлечения клиентов и покупателей с помощью Белой магии: общие правила

Существует множество рецептов магии и психологической манипуляции на клиентов. Вот основные идеи и правила:

  • Ритуалы по привлечению клиентов нужно делать на растущую Луну. Вообще все ритуалы, которые направлены на улучшение и увеличение, рост чего-то нужно делать в этой фазе спутника
  • Выбирая ритуал, вам нужно ориентироваться на собственные ощущения. Нет универсального ритуала для всех. Лучший для вас тот, в который вы поверите и воплотите с душой
  • Проводите ритуал в хорошем настроении, без алчности и злобы думая о клиентах
  • В целом, настроение и эмоциональная атмосфера очень влияет на клиента. Если в воздухе витает недоброжелательность (даже, если она не подкреплена словами), клиент это почувствует и более не вернется
  • Цвета имеют влияние на восприятие человека. Например, белый — это цвет чистоты и безупречности, желтый и оранжевый — оптимизма, зеленый делает людей энергичнее, синий и голубой успокаивают, красный — цвет любви, розовый — юности. Такие цветовые ассоциации помогут воздействовать на подсознание клиентов
  • Обратите внимание на то, какая музыка звучит в вашем заведении. Проанализируйте контингент клиентов и подумайте, какие музыкальные композиции смогут их привлечь
  • Уделите внимание запахам. Это самый мощный элемент воздействия на подсознание. Не все клиенты замечают его осознанно, но приятный запах всегда ассоциируется с уютом

Заговоры на привлечение клиентов в кафе, ресторан, к парикмахеру на мед

  • Заговор проводим в полнолуние. Основная цель — обратиться к Луне, попросить ее о помощи в привлечении клиентов. Некоторые советуют проводить этот ритуал в медовый Спас
  • В ночь полнолуния открываем окно и ставим на него банку меда. Мед должен быть жидким и натуральным
  • Нужно поставить банку так, чтобы на нее попадал лунный свет. Теперь обращаемся к Луне : Луна-сестрица! Силушка в тебе роится. Поделись со мной красотой и прелестью двойной. Пусть мед блеском твоим наполнится. Засияет, засверкает, ослепит клиента, не ждет момента!
  • Скажите благодарственные слова, похвалите Луну,оставьте банку до утра
  • На утро этим медом нужно смазать порог, через который будут проходить клиенты

Заговор на привлечение клиентов

Нужно взять горсть монет и пойти гулять в парк или другое место, в котором много тропинок и дорожек. Попытаться найти уединённое местечко, где вам никто не будет мешать. Достать деньги и, неторопливо прогуливаясь, аккуратно ронять их на землю, приговаривая заговор:

«К моему порогу лёгкая дорога. Пусть клиенты ко мне бегут, тут им помогут! Людям добро, а мне денег ведро!»

Повторять до тех пор, пока в руках не кончатся монеты, после этого, не собирая деньги и не оборачиваясь, уйти домой.

Примагничиваем клиентов

Напишу кратко, не буду всю историю рассказывать.

Если у вас мало клиентов, в основном все расходятся к «своим» специалистам, кроме вашей основной рекламы, проведите следующий ритуал на растущей Луне.

Для ритуала купите заранее 10 иголок в швейном магазине. Они должны быть разного размера, прям набор купите, он подойдёт. Затем приобретите небольшой магнитик, здесь форма и цвет абсолютно не имеет значения. Дождитесь растущую Луну и приступайте. Постелите на стол зелёную скатерть. Если нет такой скатерти, подойдёт зеленая ткань или просто головной платок. На скатерть установите толстую зелёную свечу и зажгите её. Новые иголки хаотично разложите слева от свечи, а купленный магнит возьмите в правую руку. Негромко читайте заговор на клиентов и медленно приближайте магнит к иголочкам. Делайте всё аккуратно, приближайте магнит к иголочкам, чтобы они начали к нему магнититься по одной:

«Моя рука-магнит клиентов манит, клиент приближается, моими словами соблазняется. Ушами слушает, глазами впивается, вновь и вновь ко мне возвращается. Аминь!»

После того, как все иголки прилипли к магниту – теперь это ваш талисман. Храните его на рабочем месте, но в укромном месте, чтобы его никто не наблюдал и не знал о нём. А когда будете разговаривать с потенциальным клиентом, достаньте талисман и коснитесь его.

Заговор, чтобы с заказами везло

Когда летаю в гости к родителям, всегда заказываю такси в аэропорт по одному и тому же телефону. Самое интересное, что последние 4 раза за мной приезжает один и тот же водитель. Сначала я подумала, что компания настолько маленькая, что там работает несколько воителей. Спросила у таксиста, но он сказал, у них около 40 водителей, а ему просто везёт на «жирные» заказы.

Потом он по секрету рассказал мне, что каждый раз перед выездом на смену проводит ритуал на прибыльные заказы. Берёт бумажку, обмазывает мёдом с 2-х сторон и приклеивает на неё как можно больше пшенной крупы со словами:

«Крупа к мёду липнет, а щедрые клиенты – ко мне. Как говорю – так тому и быть».

Потом складывает эту бумажку в другую бумажку и прячет под сиденье в машине. Так всю смену и ездит, а в конце дня выбрасывает бумажку со словами:

«Спасибо этому дню, другой будет ещё лучше!»

Пока летела в самолёте. Всё вспоминала таксиста и его ритуал. И вот что подумала. У меня ведь тоже есть клиенты, я тоже хочу, чтобы они были щедрыми, чтобы больше заказов у меня делали. Так что утром, прежде чем идти в офис, я провела этот ритуал, а медовую бумажку в рабочий стол спрятала. Целую неделю привлекала таким образом щедрых клиентов и по итогам стала лучшим продавцом недели. Вот так-то!

Другие заговорные формулы

Приведет еще несколько реально действующих фраз. Используйте их по ощущениям. Только в приподнятом настроении, как выше описывалось.

На булавку:

Господи Боже мой, стою пред Тобой, прошу меня крепко хранить, оберегом этим оборонить. Прошу святую рать меня от нечисти оберегать: Ивана Многострадальца, Ивана Богослова, Ивана Постителя, Ивана Крестителя, Ивана Безглавого, Михаила Архангела, Николая Чудотворца, Архангела Гавриила, Прасковью Великомученицу, Веру, Надежду, Любовь и Матушку их Софью. Встаю под вашу защиту, чтоб вы меня обороняли, в обиду врагам моим не девали. Во Имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь

На черный хлеб:

Зерно — в земле, а люд — ко мне. Вырастет скоро — все распродам споро. Как колос к солнцу тянется, так звезда торговая со мной останется. Аминь.

Внимание: читайте во время рабочего перекуса. А хлебушек сразу съешьте.

Читайте также:  Пособия матерям одиночкам в 2023 году

На ветер (если остановились продажи):

Ветер-ветрище по долам свищет. Нуждающихся собирай, ко мне направляй. Кому сахара, кому хлеба, всем в моем коробе есть потреба. Аминь.

На кольцо:

У царя Ирода было 12 дочерей. И как есть правда, что было их 12, а не 13, Так и правда то, что я продам свой товар.

На зеркало (поутру проговорите, расчесывая локоны):

Вижу в зеркале купца успешного. На руку и словом честного. Удача всегда справа, а враг обходит слева. Крепко мое дело.

На найденный на дороге гвоздь:

Гвоздь — гвоздило, неудачу мою насквозь пригвоздило. Кто на мой товар глянет, без покупки не отойдет, не отстанет! Аминь!

Заговоры на привлечение клиентов в кафе, ресторан, к парикмахеру на мед

  • Заговор проводим в полнолуние. Основная цель — обратиться к Луне, попросить ее о помощи в привлечении клиентов. Некоторые советуют проводить этот ритуал в медовый Спас
  • В ночь полнолуния открываем окно и ставим на него банку меда. Мед должен быть жидким и натуральным
  • Нужно поставить банку так, чтобы на нее попадал лунный свет. Теперь обращаемся к Луне : Луна-сестрица! Силушка в тебе роится. Поделись со мной красотой и прелестью двойной. Пусть мед блеском твоим наполнится. Засияет, засверкает, ослепит клиента, не ждет момента!
  • Скажите благодарственные слова, похвалите Луну,оставьте банку до утра
  • На утро этим медом нужно смазать порог, через который будут проходить клиенты

Заговоры на привлечение клиентов в кафе, ресторан, к парикмахеру на соль

  • Соль — сильнейший инструмент в магических ритуалах. Нам необходима обычная крупная соль, которую используют на кухне
  • Когда в магазине никого не будет возьмите соль и рассыпьте ее в помещении с такими словами «Пешие, езжие, идите сюда, здесь вам место, еда и вода. Мне денег, вам товар. Аминь». Такой ритуал можно проводить ежедневно
  • Для следующего ритуала нам понадобится ткань зеленого цвета, нитки и соль. В ночь на растущей луне зажигаем свечу и шьем мешочек из ткани. Затем засыпаем в него аккуратно соль и приговариваем «Соль заговариваю, приди покупатель в мой магазин (кафе, ресторан, салон). Пусть успех, деньги и богатства приходят в мой дом. Бедность и несчастья пусть обходят стороной. Аминь». Мешочек крепко завязываем. Его можно хранить в укромном месте в вашем заведении

Мантра на привлечение клиентов и покупателей

  • Мантра — это смесь звуков, которая настраивает человеческое сознание на определенный лад. Она дает возможность войти в гармонию с миром и прийти к желаемому результату
  • Читать мантру нужно определенное количество раз. При этом, лучше сидеть в удобной позе и быть полностью расслабленным. Никто не должен мешать при чтении мантр
  • Ганеш — это покровитель финансов и торговли. Можно читать такую мантру, посвященую этому божеству «Ом Гам Ганапатайе Намаха»
  • Более сложная, но сильная мантра: «Ом Гам Ганапатайе Сарве Вигхна Райе Сарвайе Сарве Гуарве Ламба Дарайя Хрим Гам Намах»
  • Читать мантру нужно 3, 9, 18, 27 или 108 раз.Чем больше раз читается мантра, тем более она действенна

К таким наговорам прибегают, если личная жизнь не складывается, замужество не приближается, успешный и приятный человек не проявляет ответной симпатии. Специальные формулы придуманы, чтобы уберечь себя от измены. Лучшими для любовной магии считают алтайский, майский сорт продукта. Перед ритуалом съедают немного сладости, затем дают любимому или интересующему человеку.

Если задача магии – отвести измену, проговаривают:

Если необходимо заговорить любимого человека, а в распоряжении есть лишь его фотография, необходимо взять в пару карточку со своим портретом. Предметы смазывают природной сладостью, произносят магическую формулу:

Картинки соединяют, оборачивают красной натуральной материей и прячут в укромное место. Если чужой мужчина увидит использованные для ритуала вещи, обряд потеряет силу. Для большей надёжности магический текст повторяют 9 раз.

Читайте также:  Нужны ли права на скутер и мопед в 2023 году

Лучшее время для колдовства – прирастающая луна. Оптимальный день недели – пятница.

Если нежных чувств пока нет, пары тоже, натуральный антибиотик поможет привлечь подходящего мужчину. Перед ритуалом полностью раздеваются, снимают все аксессуары и украшения, распускают волосы. Колдующая встаёт у зеркала, берёт красивый стакан, наполненный молоком, и ложку майского мёда. Ворожат словами:

Как провести свечной обряд

Бизнес-магия для призвания и завлечения клиентов работает безотказно, если проводить обряды тайно и в полном одиночестве.

Свечной ритуал проводится непосредственно в офисе, торговой точке, кафе, парикмахерской и т.п., когда рабочий день окончен.

Провести ритуал для призвания клиентов просто:

  1. Связать три свечи в единое целое нитками разных цветов.
  2. Перешагнуть порог заведения.
  3. На красной нитке навязать три узелка.
  4. Положить нитку на порог.
  5. Медленно переступить нитку, читая заговор:

«Пусть дело мое (уточнить какое именно) будет крепким, как узлы на красной нити. Пусть течет работа ровно, прибыль приносит. Как я (свое имя) через порог переступаю, так и клиенты пусть потоком текут через этот порог. Сказанное исполнится».

  1. Поднять нить с порога.
  2. Зажечь пламя трех свечей, сжечь нитку.

Пепел, который останется после сжигания нитки, сложить в белое блюдце. Потом пеплом нужно посыпать порог заведения.

Изменения в лучшую сторону будут заметны уже на следующий день, после совершения колдовского действа. Будут появляться новые и постоянные клиенты.

В полнолуние можно заговорить любой небольшой предмет.

Выберите то, что в дальнейшем послужит талисманом.

Сделайте заговор на любой предмет-амулет в полнолуние

В 12 часов ночи амулет ставится к окну так, чтобы луна освещала его. Читать заговор нужно глядя на предмет:

«К тебе, лунный свет, обращаюсь, к тебе, тело небесное, обращаюсь. Славишься издревле ты силою. Так надели же и меня ею троекратно. Мне ниспошли клиентов сговорчивых да деяний непорченых. Неудачу в делах отринь, мощью амулета предмет сей заряди. Как только от людей его упрячу, так привлеку сразу клиентов. Как небесное светит тело, так трудное спорится дело. Пусть будет так! Аминь!».

Принесите талисман на работу и никому о нем не говорите. Магическое действие постепенно будет прекращаться, тогда повторите обряд снова.

Заговор для привлечения клиентов и покупателей

ВАЖНО: Если вы планируете заранее читать заговор, тогда необходимо это делать в середине недели или в субботу, после рассвета и до захода солнца. Заговор читайте стоя и вслух

Если это сделать невозможно, тогда присядьте на стул и произнесите слова шёпотом или про себя. Бывают такие случаи, когда эти заветные слова нужно произнести спонтанно, тогда не нужно выбирать определённый день и время. Вы должны верить в успех ритуала, чтобы он принёс удачу и был эффективным

Заговор читайте стоя и вслух. Если это сделать невозможно, тогда присядьте на стул и произнесите слова шёпотом или про себя. Бывают такие случаи, когда эти заветные слова нужно произнести спонтанно, тогда не нужно выбирать определённый день и время. Вы должны верить в успех ритуала, чтобы он принёс удачу и был эффективным.

Этот заговор для привлечения клиентов и покупателей хорош тем, что к нему не нужно долго готовиться, достаточно найти кусок старой материи. Подойдёт тряпка, при помощи которой производится влажная уборка в торговом помещении.

Вытирая рабочее место от пыли, проговаривайте такие слова:

ЗАГОВОР: «Уйди от моего товара и от меня лихо беспродажное и нищета чужая! Прочь от моего рабочего места по реке, по земле, по лесу. Лежи под корягой лесной, меня к себе не зови! Тряпкой сметаю все неудачи, бедность прочь посылаю — лесом, по реке, по воде и земле! Товар мой не лежит, а вмиг продаётся, ведь сила в воде, чистоте и языке. Покупателей зазываю, товар предлагаю. Аминь!»

Этот заговор повторите три раза, а тряпку выкиньте в любой водоём или сожгите. Результат увидите сразу, если все слова проговорите чётко и без заминки.


Похожие записи:

Напишите свой комментарий ...